Мой отец взял кредит платил и стал инвалидом второй группы и банк подал в суд что можно сделать куда обратится.

• г. Заозерный

Мой отец взял кредит платил и стал инвалидом второй группы и банк подал в суд что можно сделать куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Если имелось страхование на случай наступления инвалидности (нетрудоспособности) заемщика, страховую выплату обязана осуществить СК