Увольнение из МВД по статье 82 часть 2 п 6 после прогула - как обеспечить семью и выйти на пенсию

• г. Владивосток

Меня увольняют из мвд по статья 82 часть 2 п 6 за прогул, а на больничный я ушел на следующий день. Есть жена домохозяйка и ребенок 7 лет. А до минимальной пенсии мне осталось 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации я бы не советовал заниматься самолечением, если хотите продолжить службу, обращайтесь за помощью к адвокатам.