Уволенная администратор требует выплатить заработную плату - имеет ли она право?

• г. Воронеж

Меня зовут Татьяна. Я управляющая в одной компании (ИП), в которую была принята девушка на должность администратора. Изначально она была ознакомлена со системой штрафов, так же знала, что на рабочем месте стоит камера наблюдения. Работала она неофициально. У нее начались систематические опоздания, далее она начала уходить раньше положенного времени, после была замечена за распитием спиртных напитков на рабочем месте, так же приходил ее молодой человек, с которым она целовалась и обнималась сидя у него на коленях, все зафиксировала камера наблюдения. После предупреждения о начислении штрафов (которые подкреплены документами, а не являются цифрами с потолка) она уволилась без предупреждения и отработки в один день. Просто принесла ключ и не вышла на работу. Сейчас требует выплатить заработную плату. Имеет ли она право ее получить?

Ответы на вопрос (1):

ЗАРПЛАТУ выплатить должны с учетом всех штрафных санкций, т к она работала, подписывала какой то документ о принятии на работу, выполняла какую то работу, пусть плохо. Камера все тоже фиксировала, что она работала! Видно она договорила с руководством об увольнении ее в один день. Такое пристыковывает. Тем более работала без Трудовой, она творила что хотела!. а вот ЗАРПЛАТУ должны ей выплатить и в трёхдневный срок. Если конечно предприятие Ваше не банкрот, если банкрот, то Вы можете не выплачивать зарплату до 2х месяцев, но не позднее а то будет экономическое преступление, а оно Вам надо?!