Как быть с подписанием договора при продаже квартиры и частичной оплате наличными и ипотекой?

• г. Пермь

Я продаю свою квартиру. Покупатель почти нашелся. У них половина суммы есть наличными, а на остальную хотят брать ипотеку. У моего риэлтора стратегия такая-они мне отдают первую половину суммы-я подписываю договор купли продажи, покупатели несут его в банк и им одобряют ипотеку, после чего банк перечисляет мне остальную сумму. Вопрос в том что-не рано ли мне подписывать договор имея только половину требуемой суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно смотреть договор. Если вам нужно юридическое сопровождение сделки, обращайтесь.