На земле населенного пункта, может ли глава администрации отвести гражданину в собственность землю для сельского хозяйства?

• г. Воронеж

На земле населенного пункта, может ли глава администрации отвести гражданину в собственность землю для сельского хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Земля для сельского хозяйства выделяется на землях сельскохозяйственного назначения, на землях населенных пунктов предоставляются земельные участки для индивидуального жилищного строительства и подсобного хозяйства.