Вопрос о разделе подаренного имущества при разводе - дом от матери мужа, в котором мы проживаем.

• г. Красногорск

Моему мужу его мать подарила дом в котором мы сейчас все проживаем. (двое детей, я и муж). Прописаны в доме также я и двое детей. При разводе делиться ли подаренное имущество?

Ответы на вопрос (1):

Жанна Павловна, нет, не делится, подаренное имущество останется за мужем.