Нарушение прав на землю и гараж - отсутствие документов и возможные меры наказания

• г. Астрахань

Если у человека нет никаких документов на землю и гараж а он им пользуеться это нарушение? Если да то какие меры наказания? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет нарушения. Нет и наказания. Только в случае предъявления требований по любому основанию - законность установка, размещение и т.п. - чем обосновывать свои права будете?

Всего доброго.

Не первый раз повторяю, что от количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.

Всего доброго.