Как сделать перерасчет коммунальных услуг при отсутствии в квартире с ребенком и нужные справки

• г. Новосибирск

Прописана в квартире с ребенком, но проживаю уже 3 года в другом городе, т.е. ребенок учится в школе, я работаю.

Могу ли я сделать перерасчет за коммунальные услуги за 3 года нашего отсутствия, и какие справки надо предоставить.

Может подойдет справка с работы и школы?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно можете. Обратитесь с письменным заявлением в УК/ТСЖ