Возможно ли участие в программе Молодая семья при предъявлении справки с работы из другого города

• г. Краснодар

Проживая можно ли учавствовать в программе "Молодая семья" если предьявить справку с места работы из другого города? Я с сыном имею долю в родительской квартире, там и прописаны. По метражу я имею право на участие в программе. Временно живу в другом городе, тут и работаю. Справка с работы подойдет или мне надо только работа в Питере?

Ответы на вопрос (1):

Подойдет справка.Нет таких условий.