Возможность встать в очередь на улучшение жилищных условий для семьи воспитывающей ребенка-инвалида с недостаточной обеспеченностью жильем

• г. Ханты-Мансийск

Семья воспитывает ребенка-инвалида, не является малоимущей, но обеспеченность жильем меньше учетной нормы. Можем ли мы встать в очередь на улучшение жилищных условий? По какому основанию?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите рег.закон .Скорее всего достаточно того что менее у вас учетной нормы.