Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, если оформила земельный участок под строительство и дом не достроен?

• г. Томск

Состояла на очереди по улучшению жилищных условий на основании п.2.ч 1.ст.51 Жилищного кодекса РФ (обеспеченность жилой площадью ниже учетной нормы). Получила земельный участок под индивидуальное жилищное строительство. Оформила его в собственность. С учета меня сняли. Дом на данном земельном участке не достроен. Могу ли я снова встать на очередь по улучшению жилищных условий? Моя семья: муж, двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет поскольку вам выделялось земельный участок для постройке дома.