Возможен ли одновременный увольнение военнослужащего по контракту и выделение в распоряжение до обеспечения жильем его супруги?

• г. Улан-Удэ

Я военнослужащий по контракту. Выслуга 22 года в календарном исчислении. Хочу уволиться по собственному желанию. Жена-военнослужащая находится в распоряжении до обеспечения жильем. Могут ли меня также вывести в распоряжение до обеспечения жильем жены или по собственному желанию меня уволят сразу?

Ответы на вопрос (1):

Если жена не получит жилье,то вас тоже выведут в распоряжение как не обеспеченного.