Военнослужащая с выслугой 20 лет хочет расторгнуть контракт - сохранятся ли льготы и денежные выплаты?

• г. Симферополь

Я - военнослужащая, на сегодняшний день имею выслугу: 20 лет в календарном исчислении и 26 лет в льготном исчислении. Хочу прервать контракт и уволиться по собственному желанию. Сохраняются ли в этом случае льготы и денежные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Денежные выплаты сохранятся. Какие льготы вы подразумеваете?