Необходимо ли получать новое техническое согласование и оформление в архитектуре при замене торгового киоска на павильон тех же размеров?

• г. Ярцево

Вместо торг. Киоска хочу поставить павильон тех же размеров. Потребуется ли новое тех. согласование и оформление в архитектуре? Киоск в моей собственности, земля в аренде на три года. Сам я, индивидуальный предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно потребуется, так как видимо планировка будет уже иная и материал стен другой.