Имеет-ли право администрация снести киоски.

• г. Нижневартовск

Я,предприниматель, имею три киоска срок аренды на землю у меня заканчивается 1 сентября 2003 года после этого все киоски в городе сносят мотивируя тем что они не соответствуют архитектурным нормам. Имеет-ли право администрация снести киоски.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Администрация попросит Вас убрать данный киоск или сама уберет его также в том случае, если у Вас закончится договор аренды земли и он не будет продлен, это самое веское основание для сноса данного киоска, тем не менее администрация вправе вместе органами архитектуры требовать заменить киоски если они не соответствуют установленным правилам или стандартам.

С уважением,