Какое количество работы требуется для возврата на учет в центре занятости после устройства на новое место работы?

• г. Якутск

Стояла на учёте в центре занятости, получала пособие уже по минималке, устроилась на работу 02.06.2014 года, новое место работы меня не устроило. Сколько мне нужно отработать муниципальным служащим, чтоб снова встать на учёт в центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

Любое время можете отработать. Если отработали менее 6 месяцев. пособие будет минимальным.

Спросить
Пожаловаться

Отстоял в центре занятости, пособия закончились. Устроясь на работу после центра занятости. Сколько времени нужно отработать, чтобы снова встать в центр занятости на учет по безработице и получать пособия?

Я не работаю с 2013 по 2016 года, мне в данный момент 53 года в центре занятости на учете стояла как ищущая работу с 2014 по 2015 год, Выплачиваеся ли пособия по статусу ищущая работу? Последнее место работы 3 года назад Райпо. Если мне встать на учет в цент занятости от куда брать справку о з\плате?

Я ушла по сокращению штатов, встала на учёт в центр занятости. За второй месяц получила пособие от бывшего работодателя. В Центр занятости мне предложили работу (за третий месяц от работодателя я пособия не получила). Проработала месяц и поняла что данная работа меня не устраивает. Могу ли я снова встать на учёт в Центр занятости и какой будет размер пособия, если я ничего не получала от Центра занятости.

Стояла на учете в центре занятости 4 месяца. Нашла работу. Устроилась. Имею справку из центра занятости, что стояла на учете (непрерывный стаж). Должна ли я эту справку предоставить в отдел кадров на новое место работы? Если должна, что мне это дает? Спасибо. Наталья.

Скажите пожалуйста! Я после увольнения с работы 1 год простоял на учёте в ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ в качестве безработного. Потом от центра занятости обучился на профессию. Спустя полгода работу найти не смог и собираюсь опять встать в ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ на учёт. Нужно ли мне снова брать справку о среднем заработке с последнего места работы еслив я после ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ нигде больше не работал? Заранее спасибо за ответ!

С февраля 2016 стоял на учете в центре занятости, платили максимальное пособие. До этого работал официально. С мая месяца устроился на работу. Отработал 2 недели, не понравилась работа и уволился. Могу ли я снова встать на учет в центр занятости после увольнения?

Стояла в центре занятости год, затем сняли с учета, работы не нашлось, устроилась не официально, в связи с пандемией работы нет, могу встать в центр занятости, и сколько будет пособие, мне 54 года, просто нет никакого дохода больше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне неполных 54 года, стояла на учете в центре занятости 1,5 года, получала пособие по безработице год назад. Могу ли я опять встать на учет в центр занятости с 1 января 2019 года после повышения выплат?

Стояла на учете в центре занятости после 1 года и 7 месяцев работы в государственном учреждении. Мне было назначено максимальное пособие. Месяц я стояла на учете в центре занятости. А на втором месяце нашла работу и была оформлена по договору ГПХ. Проработала я в новой организации всего 5 дней. Теперь я хочу снова встать на учет в центре занятости. Скажите повлияет ли договор ГПХ на размре пособия по безработице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение