Какое количество работы требуется для возврата на учет в центре занятости после устройства на новое место работы?

• г. Якутск

Стояла на учёте в центре занятости, получала пособие уже по минималке, устроилась на работу 02.06.2014 года, новое место работы меня не устроило. Сколько мне нужно отработать муниципальным служащим, чтоб снова встать на учёт в центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

Любое время можете отработать. Если отработали менее 6 месяцев. пособие будет минимальным.