У меня отпуск 42 календарных дня со 2 июня, в связи с праздником 12 июня, какого числа я должна выйти на работу. Спасибо.

• г. Троицк

У меня отпуск 42 календарных дня со 2 июня, в связи с праздником 12 июня, какого числа я должна выйти на работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

прибавьте 1 праздничный день

Добрый день! Вы должны выйти согласно Трудовому кодексу РФ. Обращайтесь, всегда рад помочь.