Влияет ли установка биксеноновых линз и дополнительных устройств на права водителя?

• г. Астрахань

Хочу установить биксеноновые линзы в фару предназначенную для галогенных ламп, и доукомплектовать автокорректором и омывателем фар, грозит ли лишение прав?

Ответы на вопрос (2):

самовольное установка ксенона незаконна

Если фары Вашего авто не предназначены для использования ксенона, то лишение грозит.

Всего доброго.