Возможность установки ксеноновых ламп на автомобиль Ford Focus 3 без системы омывателя фар и автокорректора

• г. Челябинск

У меня такой вопрос, на моем автомобиле форд фокус 3 на фаре маркировка HCR И DCR и лампы указаны h7 либо d3s в ближний, но нет ни омывателя фар, ни авто корректора с завода, фара рефлекторная, без линзы, имею ли я право поставить в неё ксенон, отрегулировать его и ездить ничего и никого не боясь?

Ответы на вопрос (1):

Вы действительно полагаете, что данный вопрос находится в сфере юриспруденции?