Возможно ли предоставление образовательных услуг в дополнительном образовании без лицензии организацией

• г. Пенза

Может ли общественная организация без лицензии на образовательную деятельность оказывать образовательные услуги в рамках дополнительного образования.

Ответы на вопрос (1):

Перечень платных дополнительных услуг, оказываемых образовательным учреждением, и порядок их предоставления определяются его уставом, наличием лицензии