Как доказать факт трудового стажа, если отсутствует подтверждение в архиве службы занятости при постановке на учет

• г. Курск

При постановке на учет в службе занятости предоставил все необходимые документы, нет только подтверждения стажа, 26 недель т.к предпоследняя организация ликвидирована. В архиве данных нет. Взял выписку из ПФР. По ней 40 недель. Биржу она не устраивает. Предлагают 850 р вместо 4900. Как еще доказать, что я работал.

Ответы на вопрос (1):

иск в суд об установлении факта трудовых отношений