Жена подает на алименты, но я не согласен - планирую оставить сына с собой при разводе, так как она ведет аморальный образ жизни.

• г. Полярные Зори

Жена подала на алименты! Я не согласен с ней т.к. от ребенка я не отказываюсь и по суду при разводе намереваюсь оставить сына с собой! Жена ведет аморальный образ жизни и не дает видеться с ребенком (мы не разведены и прав я не лишен)

Ответы на вопрос (3):

ИСк в суд об определении места ЖИТЕЛЬСТВА РЕБЕНКА С ВАМИ.

МОГУ СКИНУТЬ ИСКОВОЕ - ПЛАТНО 500

Если ребенок проживает с супругой, то Вы обязаны платить алименты на его содержание. Если ребенок будет проживать с Вами и находиться на Вашем иждивении, то алименты должна будет оплачивать мать ребенка.

А в чём состоит Ваш вопрос?