Несколько лет сменяющиеся юридические и фактические адреса фирмы ООО - законные перемены или нарушение?

• г. Санкт-Петербург

Фирма по форме ООО, которая существует несколько лет, все время меняет юридические и фактические адреса. Эти адреса все время разные. То есть, юридический адрес - какое-то здание, в котором никаких офисов, а по факту фирма располагается в другом месте. Причем все время переезжает. Я уже не запуталась, куда писать им официальное письмо. Законны ли такие вечные перемены? Может ли фактический и юридический адреса не совпадать?

Ответы на вопрос (1):

Законны ли такие вечные перемены? Может ли фактический и юридический адреса не совпадать?

---конечно могут не совпадать, но о смене адресов. обязаны сообщать в налоговый орган. кстати от них можете узнавать их новые адреса.