Спор по начислению воды - Каковы полномочия общего собрания ТСЖ?

• г. Пятигорск

СОГЛАСНО ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ТСЖ ДОЛЖНО НАЧИСЛЯТЬ ЛИШНЮЮ (УКРАДЕННУЮ) ВОДУ НА ЖИЛЬЦОВ ПО КВАДРАТУРЕ. НО НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ ЖИЛЬЦЫ РЕШИЛИ НАЧИСЛЯТЬ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЖИЛЬЦОВ В КВАРТИРЕ. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРАВОМОЧНО ЛИ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ТСЖ ПРИНИМАТЬ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ. сПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет, оспаривайте данное решение суда согласно ст.45 ЖК РФ