Кворум и правомочность решений на общем собрании нового ТСН с жилой площадью 5521 м2

• г. Сергиев Посад

Вопрос. У нас вновь созданное ТСН. количество жилой площади в доме - 5521 м 2. количество площади за членами ТСН - 2030 м 2. Состоялось общее собрание собственников. Количество присутствовавших членов ТСН - 1230 м 2. вопрос. Состоялся ли кворум собрания ТСН. правомочны решения собрания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно смотреть само решение. На руках?

Странный у вас подход к голосованию. А почему вы считаете по метражу, а не членам ТСН. Голосуют же члены ТСН, а не квадратные метры

Сергей

Как правило, такие вопросы решаются уставом организации. Запросите копию устава.