Вызывали милицию, но рабочие даже не открыли им дверь!

• г. Санкт-Петербург

У меня к вам такой вопрос! Я проживаю в коммунальной квартире на 3 этаже. Недавно квартиру под нами (8 комнат) выкупила фирма под офис. И начала делать там ремонт, точнее сносить все стены! Дом построен в 19 веке! Перекрытия деревянные! Мы с соседями просто в шоке, полы теперь в наших комнатах ходят ходуном! Подскажите, пожайлуста, куда нам обратиться! В центре Петербурга просто разрушают здание! Вызывали милицию, но рабочие даже не открыли им дверь!

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вам необходимо обратиться с жалобами в следующие органы: районная администрация, ГАСН, КГА, КГИОП, Жилищная инспекция и, наконец, прокуратура.

Жалоба должна быть подробная и отправлена во все указанные органы. Лучше, если жалоба будет составлена юристом.

С уважением, Григорьева Анжела.