Можно ли вернуть оценочный отчет о квартире и получить деньги обратно в случае занижения стоимости?

• г. Ростов-на-Дону

Мне оценочная компания для банка оценила квартиру, отчет предоставили с заниженной стоимостью, могу ли я в течении 14 дней вернуть им отчет и забрать свои денежки?

Ответы на вопрос (4):

Если не согласны с результата ми оценки, можете обжаловать в суд.

нет. Вы вправе оспорить в суде.

Только если суд примет решение вы сможете забрать свои денежки.

А эту оценочную компанию вам "подкинул" сам Банк? Так понятно почему стоимость квартиры занижена. Сделайте независимую оценку (экспертизу). Если будет серьезная разница, обращайтесь к нам, поможем вернуть денежные средства через суд