Возможно ли оформить земельный участок с построенным магазином в собственность при постоянном продлении аренды на 5 лет?

• г. Краснознаменск

Есть земельный участок в аренде на 5 лет на котором построен магазин, могу ли я через суд оформить его в собственность так как администрация постоянно продляет аренду только на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть Вашу ситуацию и документы, а вообще в порядке 36 ЗК, у Вас возникает право на выкуп, но надо понимать, какие условия аренды.