Устраиваюсь на службу в полицию в северном регионе. Могу ли пройти ВВК по месту жительства.

• г. Ставрополь

Устраиваюсь на службу в полицию в северном регионе. Могу ли пройти ВВК по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Устраиваюсь на службу в полицию в северном регионе. Могу ли пройти ВВК по месту жительства

Кирил Кирилович, придётся проходить ВВК в том районе в котором устраиваетесь на службу.