Как отменить судебный приказ об оспаривании отцовства - статьи, регламентирующие процедуру

• г. Краснодар

При оспаривании отцовства, мои исковые требования полностью удовлетворены, я не отец ребенка, решение вступило в законную силу, нужно теперь отменит судебный приказ, какие статьи регламентируют отмену судебного приказа в даном случае?

Ответы на вопрос (2):

Просто подаете заявление в мировой суд.

судебный приказ отменять необходимо.

уплата алиментов - только с отца.