С какими статьями мне следует ознакомиться для отмены судебного приказа по алиментам после подтверждения отсутствия отцовства?

• г. Краснодар

На руках решение суда вступившее в законную силу оспаривание отцовства, я не являюсь биологическим отцом ребенка, теперь мне нужно отменит судебный приказ по алиментам на ребенка, какми статьями мне руководстваоваться при написании заявления?

Ответы на вопрос (2):

На руках решение суда вступившее в законную силу оспаривание отцовства, я не являюсь биологическим отцом ребенка, теперь мне нужно отменит судебный приказ по алиментам на ребенка, какми статьями мне руководстваоваться при написании заявления??????

Анна Сергеевна, на основании решения суда вступившего в законную силу. этого будет вполне достаточно.

Вам нужно апеллировать ст.124-127 ГПК РФ