Бывший муж подает на обжалование после поражения в суде о выписке ребенка из муниципальной квартиры - возможность присутствия с ребенком и шансы в апелляционном суде

• г. Ярославль

Бывший муж хотел выписать ребенка из муниципальной квартиры. Суд мы выиграли. Теперь он подал на обжалование. На первом суде я не присутствовала, ходил адвокат. Сейчас на адвоката просто нет денег и маленького ребенка не с кем оставить чтобы поехать самой, ехать нужно в районный центр. Вопросы: Пустят ли меня в суд с ребенком (1,5 года)? Каковы шансы в апелляционном суде без моего присутствия (ведь все необходимые документы были предоставлены в первом суде)?

Ответы на вопрос (2):

Пустят ли меня в суд с ребенком (1,5 года)?

ДА ПУСТЯТ

Каковы шансы в апелляционном суде без моего присутствия (ведь все необходимые документы были предоставлены в первом суде)?

Шансы большие.

Вы правы.

Откажут и в апелляции.