Сотрудник ГИБДД поставил двойную сплошную, но на самом деле там разрешен обгон

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация сотрудник гибдд поставил мне двойную сплошную из за погоды не видел что там вообще но не стал спорить и согласился! Щас будет суд! только вот там нет двойной сплошной! Там обгон разрешен!

Ответы на вопрос (1):

Вот Вам и надо в суде это доказать запросите у дорожников положена в этом месте такая разметка.