Требуется ли разрешение от первого мужа для вывоза ребенка в Турцию, если у ребенка есть другая фамилия из-за повторного брака?

• г. Кировград

Нужно ли разрешение на вывоз ребенка в Турцию от отца (первый муж) . Если я после развода вышла замуж повторно. И теперь у нас с дочерью разные фамилии?

Ответы на вопрос (1):

И теперь у нас с дочерью разные фамилии?

Ирина Сергеевна, на вывоз оебёнка не нужно разрешение отца. а вот на въезд в Турцию, оно потребуется.