Необходимость оплаты операции ребенком, попавшим мячем учителю в глаз на физкультуре, вызывает споры и тревогу

• г. Ленинск

Ребенок на уроке физкультуры попал мячем учителю в глаз, учитель требует оплатить операциюю мотивируя тем, что у него после этого начались проблемы с зрением, отслоение сетчатки. Ребенку 12 лет.

Ответы на вопрос (2):

Предложите преподавателю обратиться в суд. Никаких денег не выплачивайте.

Это учебно-игровой процесс, в том,что учитель получил мячом в глаз, виновата ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО его личная грубая неосторожность (за прохождение инструктажа они расписываются) Поэтому, шлите его лесом.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.