Вопрос о выдаче диплома без пройденного обходного листа и задержкой оплаты за последний семестр

• г. Калуга

Такая ситуация. Училась на платной основе в университете, защитила диплом и в субботу вручение, а у меня не пройден обходной лист, т.к. оплату за последний семестр я только смогу произвести не ранее вторника. Выдадут ли мне диплом, или без обходного листа нет? заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны выдать диплом. Наличие заполненного обходного листа как и долг по оплате обучения с выдачей диплома никак не связаны. Если откажут в выдаче диплома, пишите жалобу в прокуратуру.