Муж устроил пьяный дебош, избив меня и мою мать, разбил окно и устроил погром. Полиция забрала его, но участковый не пришел объяснить дальнейшие действия. Как быть? Существует срок с

• г. Саров

Муж устроил пьяный дебош с побоями избил меня и мою мать разбил окно, устроил в комнате погром, я вызвыла полицию его забрали в полицейский участок мы написали на него заявления Сказали что на следующий день придёт участковый и объяснит что делать дальше но участковый не пришёл. Что нам делать? Ходила в полицию сказали ждите участкового. Я просила направление чтобы снять побои ничего не дали. Время идёт побои будут уже не те. Как быть есть какой-то срок снятия побоев?

Ответы на вопрос (2):

Можно снять побои по самообращению, на участкоовго пишите жалобу на его бездействие

обратитесь самостоятельно в травмпункт. Напишите заявление на имя мирового судьи о привлечении гражданина к уголовной ответственности.