Какие документы нужны мне и 2 детям и можно ли сейчас выехать в Липецк на ПМЖ беженцам с Украины? В Липецке родственники мужа.

• г. Николаев

Какие докменты нужны мне и 2 детям и можно ли сейчас выехать в Липецк на ПМЖ беженцам с Украины? В Липецке родственники мужа.

Ответы на вопрос (1):

на ПМЖ нет, а просить вид на жительство, но до этого оформить РВП, возможно