Проблемы с квитанцией об оплате - что делать, если не допустили к сдаче ГОС экзамену?

• г. Москва

Такая ситуация-меня не допустили к сдаче ГОС экзамену, т.к бухгалтерия не предоставила вовремя квитанции об оплате. Предоставила все копии, заявление, но... опять куда то всё потерялось и не могут найти в течении 3 х месяцев, сделали повторно-нет результатов... через неделю - защита диплома, а в ответ тишина... Подскажите, что делать, не знаю куда еще обратиться.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно предоставить копию квитанции об оплате в деканат.