Проблемы с квитанцией об оплате - что делать, если не допустили к сдаче ГОС экзамену?

• г. Москва

Такая ситуация-меня не допустили к сдаче ГОС экзамену, т.к бухгалтерия не предоставила вовремя квитанции об оплате. Предоставила все копии, заявление, но... опять куда то всё потерялось и не могут найти в течении 3 х месяцев, сделали повторно-нет результатов... через неделю - защита диплома, а в ответ тишина... Подскажите, что делать, не знаю куда еще обратиться.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно предоставить копию квитанции об оплате в деканат.

Спросить
Пожаловаться

У,меня, вот такая ситуация. Сестру допустили до гос. экзаменов и защиты диплома, гос.экзамен она сдала, а при защите её диплом забраковали и сказали просто отформатировать и перенесли дату защиты на другую дату. После как выяснилось, она оказалась отчисленной из высшего учебного заведения. Для повторной защиты ей сказали, что надо написать заявление на её восстановление и снова оплатить! Правомерно ли это или нет? Как поступить, что делать? Имеют ли они на это право, так поступать? Заранее спасибо за ответ!

Меня зовут Таисия меня отчислили с училища ВПУ 55,и не допустили к защите диплома, через 2 дня у нас защита диплома Кравец 4 разряда, сказали что выдадут справку и все, а диплом не получу, теперь не знаю что делать с дипломом как его получить, и куда идти дальше.

Сложилась такая ситуация. Я проучилась в ВУЗ-е на специалитете 5 лет, успешно сдала гос. экзамены, то есть полностью закрыла учебный план, не имея задолженностей. Но защита диплома по личным обстоятельствам была отложена на год. Сейчас в ВУЗ-е специалитета нет, только бакалавриат и магистратура. Подскажите, пожалуйста, какой диплом будет выдан после защиты, бакалавра или все же специалиста?

Заранее спасибо за ответ.

Посоветуйте пожалуйста куда обратиться. После академического отпуска восстановилась в вузе (учусь дистанционно, последний год), оплату внесла за год. Впереди только гос. экзамены и защита диплома. Преподаватели не хотят помогать, по всем вопросам отправляют к декану, а она просит подойти завтра, и так каждый день. Даже не могут точно назвать дату сдачи экзаменов и защиты диплома. Не знаю что делать, жалко потраченное время и деньги.

Мою дочь не допускают к защите диплома, в связи с тем, что бухгалтерия потеряла все квитанции по оплате доп. услуг за 2012,2013 год. У меня копии не сохранились, оригиналы в налоговой. Имеет ли колледж не допустить мою дочь к защите диплома?

Такая ситуация: обучился в автошколе 4 месяца, сдал все док-ты, сдал все внутренние экзамены автошколы, допущен к сдаче в Гибдд, завтра экзамен. НО, мне вернули мед справку и сказали, что не хватает печати. Посмотрел в интернете образцы готовых справок, все тоже самое, что и у меня. Лицензия поликлиники на руках, ее в расчет видимо не брали, раз к экзамену не допустили. Подскажите, что делать!

Я в 2012 году должна была закончить институт, в связи с беременностью я успела сдать лишь гос. экзамены а защита диплома пришлась на роды, пришлось оформить академ. Отпуск. Оплата была произведена полностью за последний семестр и за диплом. Сейчас, для того чтоб меня допустили к защите диплома, меня обязывают оплатить определенную сумму денег. Скажите, правомерно ли это? Ведь в 2012 году я внесла нужную сумму и не смогла присутствовать на дипломе по независящим от меня обстоятельствам. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! В том году я сдала все экзамены и госы. Но диплом не допустили к защите. В этом году я решила защитить диплом, восстановившись на 1 день для защиты. Мне отказали, сказав, что у меня академическая неуспеваемость, и нужно еще 1 год учиться, так как сейчас новая программа и нужно сдавать еще экзамены. Неужели нельзя на 1 день восстановиться?! Ведь у меня все было сдано, кроме диплома.

Добрый день! У меня сложилась такая ситуация, при оплате налога в текущем году выяснилось, что нет оплаты за 2014 год, хотя одновременно оплачивал и за жену и за дочь, у них проблем нет. Оплачивал через сбербанк. Сделал запрос в сбербанк - получил отрицательный ответ, но думаю там и не искали. Один из знакомых программистов мне подсказал, что в налоговой возможно было перепрограммирование и возможно удалена оплата. Квитанцию конечно я не сохранил. Как быть, куда еще можно обратиться? Где могут храниться резервные копии.

В какие сроки, выдается диплом о высшем образовании, после сдачи экзаменов и защиты диплома. Есть ли закон, где указаны конкретные сроки выдачи. Я слышала,

что диплом выдается не позднее чем через две недели после защиты.

Я сдала экзамены и защитила диплом 30.05.2004 г. но досих пор наша группа не получила дипломы. Многие выпускники не могут устроиться на работу, без диплома. В университете говорят очень много народу поэтому они не успевают.

Что можно предпринять и куда обратиться за помощью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение