Какой диплом будет выдан после защиты - бакалавра или специалиста?

• г. Москва

Сложилась такая ситуация. Я проучилась в ВУЗ-е на специалитете 5 лет, успешно сдала гос. экзамены, то есть полностью закрыла учебный план, не имея задолженностей. Но защита диплома по личным обстоятельствам была отложена на год. Сейчас в ВУЗ-е специалитета нет, только бакалавриат и магистратура. Подскажите, пожалуйста, какой диплом будет выдан после защиты, бакалавра или все же специалиста?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Специалитета нет уже.

Да, специалитета нет, это я указывала в вопросе. Но я отношусь к категории лиц, завершившим освоение основной образовательной программы и не подтвердившим соответствие подготовки требованиям государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. И согласно Положению об итоговой аттестации я имею право на повторную аттестацию, но непонятно, диплом какого образца будет выдан.

если в настоящее время ВУЗ проводит итоговую аттестацию и выдачу диплома только по программе бакалавриата и магистратуры, то может выдать только один из 2 указанных дипломов. Какой? Бакалавра.