Включает музыку, через сабвуфер, да так что, пол ходуном ходит.

• г. Санкт-Петербург

Как можно воздействовать на соседа, этажом ниже. Включает музыку, через сабвуфер, да так что, пол ходуном ходит. Угрозы имеют временное решение, а у меня маленький ребенок. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ночное время - период времени с 22 до 6 часов.

За нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве предусмотрено административное взыскание в виде предупреждения-выносится в случае, когда нарушение покоя граждан и тишины в ночное время устраняется по первому требованию; или штрафа-на физических лиц - в размере от 0,5 до 5 МРОТ. В случае совершения в течение года повторного нарушения и повлекшего наложение штрафа, лицо несет ответственность в двойном размере.

О совершении административного правонарушения составляется протокол должностными лицами органов внутренних дел или иными уполномоченными должностными лицами в соответствии с законодательством РФ об административных правонарушениях.

С уважением Татьяна!

Есть ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «Об административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на территории Санкт-Петербурга»

В вашем городе ночное время - период с 23.00 до 7.00 часов;

Согласно статье 5 указанного Закона за нарушение тишины и покоя в ночное время предусмотрено - предупреждение и административный штраф 2 МРОТ.