Организация против шумных соседей - Как воздействовать на поведение и разрешить проблему с постоянным шумом

• г. Краснодар

Как повлиять на соседа и что делать если сосед ниже этажом целыми днями шумит, кричит, включает на всю мощь телевизор. Такое происходит и днём и ночью. У меня маленький ребёнок не может уснуть от этих криков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нарушает тишину и общественный порядок, то подавайте заявление в Отдел полиции по месту жительства. Участковый обязан принять меры.