Образец заявления для высылки приговора с гербовой печатью, подтверждающего законную силу

• г. Ачинск

Образец заявления мировым судьям, для того чтобы они выслали приговор с гербовой печатью, о том, что приговор вступил в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Мировому судье судебного участка № в

городе/районе (субъект РФ)

от (Ф.И.О), процессуальное положение ,

проживающего:____________

Дело №

Заявление

Прошу выдать копию приговора по уголовному делу №______ от _______г. в отношении (ФИО) с отметкой о вступлении в законную силу

Дата Подпись