Если я отработала 5 месяцев официально положено ли ме 28 дней отпуска перед декретом.

• г. Красноярск

Если я отработала 5 месяцев официально положенно ли ме 28 дней отпуска перед дикретом.

Ответы на вопрос (3):

да, согласно ст 260 тк рф

Да вы вправе взять очередной отпуск перед уходом в отпуск по беременности и одам согласно ст. 260 ТК РФ.

Если я отработала 5 месяцев официально положенно ли ме 28 дней отпуска перед дикретом

Виктория Викторовна,вам могут их предоставить. но отпускные начислят из расчёта отработанного времени, а это копейки.