Отпуск с последующим увольнением сколько дней положено

• г. Махачкала

Я инвалесяцевид 2 группы оформил отпуск с последующим увольнением сколько дней отпуска положено, если отработал 9 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Если нет соглашения об ином - отпуск всегда предоставляется полный.

Спросить
Пожаловаться

Я отработал 7 месяцев, написал заявление об отпуске с последующем увольнением, интересует такой вопрос, могу ли я выйти в отпуск с последующим увольнением, чтобы не отрабатывать 14 дней. Живу на севере у нас отпуск 52 дня положено. И сколько дней положен отпуск. Или же лучше компенсацию.

Работник написал заявление на отпуск с последующим увольнением. Он отработал только 6 месяцев. Сколько ему положенно дней отпуска?

Отработала в медицинской организации восемь месяцев, хочу уйти в отпуск с последующим увольнением, сколько дней отпуска мне положено, если отпуск у нас 28 дней основной плюс 14 дней за вредные условия труда?

Я отработала на предприятии 8 мес. Хочу уйти в отпуск с последующим увольнением. Скажите, сколько дней отпуска мне положено по закону, если у не отработала круглый год.

Я инвалид 2 группы, отработал 8 месяцев и сейчас ухожу в отпуск с последующим увольнением, работодатель рассчитал мне отпуск в количестве 20 дней, я считаю, что расчет неверен. Подскажите пожалуйста сколько дней мне положено, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на Камчатке. Отработал на предприятии 11,5 месяцев и ухожу в отпуск с последующем увольнением. Сколько дней оплачиваемого отпуска мне положено? И в какую службу мне можно обратиться в случае не правильно начисленных отпускных?

Я работаю медсестрой была в декретном отпуске 1.5 года вышла из отпуска отработала 6 месяцев собралась в отпуск дают 28 рабочих дней а отпуск у меня 28 рабочих и 30 календарных дней. Сколько мне положено отпуска?

Отработала по тк 6,5 месяцев, ушла в отпуск на 14 дней с последующим увольнением (по собственному желанию). Положены ли мне выплаты за оставшиеся 14 дней отпуска или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение