Как правильно направить исполнительный лист на взыскание суммы с должника, получающего пенсию МВД за выслугу лет, через другой город

• г. Оренбург

Куда напрвить исполнительный лист на взыскание суммы с должника, известно, что он получет пенсию МВД за выслугу лет. Должник проживает в Оренбурге, но пенсионный фонд Оренбурга дает отрицательный ответ о получении пенсии. Както получают такую пенсию через Самару. Приставы ничего не знают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на приставов в прокуратуру. Это их прямая обязанность искать должников. Удачи!