Скажите со скольки до скольки Можно шуметь в частном Доме и на улице? Заранее Всем Спасибо.

• г. Саратов

Скажите со скольки до скольки Можно шуметь в частном Доме и на улице? Заранее Всем Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

согласно ФЗ " О тишине" до 23 :00

Согласно ЗАКОНА

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Об административных правонарушениях на территории Саратовской области

(с изменениями на 4 февраля 2014 года) 1. Действия, нарушающие тишину и покой граждан с 21 часа до 9 часов, в том числе использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, за исключением спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан, при отсутствии признаков административного правонарушения, предусмотренного настоящего Закона, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

Таким образом, нарушать покой граждан нельзя в период с 21.00 до 09.00