Режим работы строителей в частном доме в Алма-Ате, Казахстан - с какого времени утра начинается шум?

• г. Алматы

Скажите пожалуйста со скольки утра могут соседи шуметь (строить дом) в частном доме в Казахстане, город Алма-ата? С 7 утра спать невозможно, хотя у меня забор 3.5 метра из сплиттерных блоков. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.