Какая сумма госпошлины на взыскание алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка?

• г. Владивосток

Какая сумма госпошлины на взыскание алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

При подаче заявления (искового заявления) о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка (детей) госпошлина не платится.

Удачи! Возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь