Я припарковал машину, заехав на тротуар двумя колесами. Движению пешеходов не мешал. Машина стояла 25 минут. Буду ли я оштрафован?

• г. Санкт-Петербург

Я припарковал машину, заехав на тротуар двумя колесами. Движению пешеходов не мешал. Машина стояла 25 минут. Буду ли я оштрафован?

Ответы на вопрос (2):

Если на вас составили протокол, то возможен штраф.

Если на вас составили протокол, то будете, но скорее всего в таких случаях еще и забирают авто на стоянку..

Раз не забрали, значит все ок.

Но помните, довод, 25 минут, ни кому не мешал итд ни кому не интересны, есть знак, стоять нельзя.